пакетировочные прессы металлообрабатывающее станочная гидравлика горизонтальные прессы
кузнечно-прессовое подъёмно-транспортное станочная оснастка вертикальные прессы
ленточнопильное строительное прессы для отходов прессы для мусора
   РОССТАН — Полное оснащение вашего производства ЗАКАЗАТЬ ПРЕСС  |  тел. (499) 350-20-99, (812) 409-53-90    

Компания Росстан
Новости компании
Сертификаты
Награды РОССТАН

Поиск по сайту


  +7(499)350-20-99
  +7(812)409-53-90


НОВОСТИ
СТАТЬИ


Популярные материалы
CU вертикально сверлильный станок гибочная балка доставка запчасти ИБ1424 ИБ1426 ИБ1428 комплектующие листогиб Листогибочная машина листогибочный гидравлический пресс листогибы магнитное основание машина-листогиб настольный сверлильный станок Обрабатывающий центр обратный кулачок описание оснастка полуавтомат прессы листогибочные гидравлические профильное точение прямой кулачок радиально сверлильный станок сверлильный станок станки станок с ЧПУ станок сверлильны станок сверлильный станок токарный патронно-центровой с ЧПУ станок универсальный статьи токарно-винторезный станок токарно-винторезный с ЧПУ токарно-револ токарно-револьверный полуавтомат токарные станки токарный патрон токарный станок точен точение уни унив универсальный станок универсальный токарно-винторезный станок повышенной точности универсальный токарно-револьверный станок холодная гибка цена электромагнитное основание

Яндекс цитирования

Rambler's Top100



metaltop.ru



Главная / Новости компании

«Росстан» ищет представителей в регионах


06.04.2009 Компания «Росстан» ищет представителей для продажи грузоподъемного и строительного оборудования в Ростове-на-Дону, Челябинске, Мурманске и Калининграде. Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества: качественную продукцию и возможность продавать по ценам производителя.
 

Преимущества сотрудничества с «Росстан»


Став нашим представителем, вы сможете работать со всем перечнем грузоподъемного и строительного оборудования, имеющегося на складе компании «Росстан». Наша продукция будет предоставлена вам по выгодной цене, при необходимости мы готовы организовать обучение и обеспечить вас информационными материалами.

Спрос на эффективность


«Сегодня продажа грузоподъемного и строительного оборудования является перспективным направлением бизнеса», - рассказывает Вячеслав Шкадов, менеджер компании «Росстан». «В условиях сложной экономической ситуации в стране для многих компаний становится актуальным вопрос эффективного расходования ресурсов. Грамотно подобранное оборудование не только повышает производительность предприятия, но и позволяет экономить за счет сокращения средств на трудозатратах. К тому же, грузоподъемное и строительное оборудование быстро окупается, поэтому спрос на него только растет».
  

Пять лет успеха


Компания «Росстан» работает с промышленным оборудованием с 2004 года. За это время мы стали экспертами в своем деле: изучили продукцию, представленную на отечественном и зарубежном рынке, наладили тесные контакты с ведущими производителями. Со многими из них мы заключили партнерские соглашения, благодаря этому продаем оборудование по заводским ценам.

Начало стратегического партнерства


География клиентов «Росстана» охватывает все уголки нашей страны. Чтобы стать ближе к клиентам и сократить сроки доставки заказа, мы решили найти представителей в регионах. На первом этапе были выбраны четыре крупных промышленно-развитых города: Ростов-на-Дону, Челябинск, Мурманск и Калининград.

Как стать представителем «Росстан» в регионе


Подбор представителей компании «Росстан» осуществляется на конкурсной основе. Мы заинтересованы в сотрудничестве с компаниями, уже имеющими опыт продаж промышленного оборудования. Чтобы принять участие в конкурсе, вы можете прислать заявку на адрес slava@rosstan.ru. В письме опишите вашу компанию: год основания, сфера деятельности, организационная структура, контактные данные.

Возврат к списку







© 2010 РОССТАН